В животе живет чужой?!

Во блин та же фигня.. И как это обьяснить не понимаю.
29.12.2018
У меня такое было через месяца три после каждых родов. То ли матка уменьшалась так, то ли кишечник шалил, но отчётливо слышала шевеления))
29.12.2018
Через три месяца и даже через полгода живота у меня не было!) он начал вылезать позже и вот спустя год началась какая-то своя жизнь внутри 🤣
29.12.2018
помню, я так тоже, после родов около года прошло, месячные ни разу еще не пришли, сижу как то...и вдруг чувствую- меня пинают изнутри!!! Вот если бы не знала я ощущения пиночков ребенка, ни за что бы не подумала, но боги, это было так явно. Я позвонила мужу, попросила купить тест, сама уже так примерно посчитала, что если пинает- значит уже 4-5 месяцев беременности, и рожать примерно в этих месяцах, а разница в возрасте будет вот такая, и ой как хорошо, что еще не продали коляску и кроватку, а как назвать мальчика, а как девочку...толчки пришли, муж пришел, тест дал- а он круто отрицательный! Боже, что это было??? Потом это повторилось пару раз- и я поняла, что это у меня так просто дергался нерв в животе...ну как глаз там дергается порой, так и нерв. ну трындец был.
29.12.2018
ох!! В Вашей ситуации когда и месячных после родов не было даже, я бы тоже 100% была уверена в беременности, а тут такой облом!)
29.12.2018
Трындец мягко сказано🤣 мне кажется у меня вообще после увиденного , волосы шевелились. Вышла к мужу сказать ничего толком не могу.😂 А пинок. Ну явный! Кожа натянулась.
29.12.2018
Ой, как вас понимаю. Недавно лёжа в ванне. Заметила отчётливые якобы пинки!!! Вот прям как на последних сроках когда пиаетя Малыш и видно прям . Я даже забыла на тот момент когда были последние месячные. Побежала к врачу на УЗИ. Сказали беременности нет! Но! Я видела это и переодически пульсация и подёргивания есть! А что это такое. Я не знаю.. врачу рассказала. Та посмотрела как на сума сошедшую. Теперь понимаю. Я не одна)
29.12.2018
Да, Вы меня успокоили, я тоже не одна такая! 😆 Мне кажется это какие-то мышцы в животе дергаются, да и просто места стало больше в животе, до беременности там было все компактно...) хз, даже не знаю что еще предположить!
29.12.2018
Бактериальная или вирусная болезнь? Новогодние болезненные будни)