Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Я в шоке! Ребенок играет сам!)

Дарвин

Наш и сейчас часто сам играет 😁 какие всё же дети разные

0
20.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

неееет, наша никогда сама не играла, я уже вешалась, не могла от нее на шаг отойти!)

0
20.02.2019
Дарвин

У нашего полчаса-час после пробуждения и кормления - золотое для меня воемя 😁 самозанят если зубы не беспокоят. Потом начинается нытьё и надо развлекать, держать на ручках и прочее, до самого сна

0
20.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Ох, я всегда завидовала мамам у которых дети могли так развлекаться сами, я даже поесть толком не могла с ее рождения если одна дома (она даже младенчиком не могла просто лежать и лупить глазами - орала!) , что уж говорить про полноценный обед и ужин, мы уже давно на "подножном корме" сидим 😄Если у нас так и дальше пойдет, то опробую с ней приготовление обеда, может дело пойдет в гору!))

0
20.02.2019
Дарвин

Вот младенчиком наш тоже орал 😐 месяцев с 4-5 стала замечать что можно оставлять одного ненадолго

0
20.02.2019
Легкая коляска для самолета Чудеса продолжаются)

Похожие записи