Чудеса продолжаются! Сегодня проспала 2 раза по 4.5 - почти 5 часов с одним пробуждением на поесть! И проснулась в 7) Мы даже почти выспались)
Я почти уверена что это из-за того что вылезли все моляры, сейчас 11 зубов и пока вроде никакой не беспокоит...зубы это просто ппц!! 😨
Из последних новостей, пока никакой реакции на вакцину от ветрянки нет, но она может быть и отложенная. Начинаю вводить больше овощей, давала уже морковь (ранее не советовали из-за аллергенности), сегодня стручковую фасоль на пару. Все утро дочка носится с фасолью в руках и жует ее, очень понравилась)