Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Чудеса продолжаются)

Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

О Боже, ты ещё и дневник умудряешься ей везти, даже ночью)))))))

Д из-за зубов точно, мой пол месяца по раз 5 за ночь просыпался и кричал, зубы вылезли, спит всю ночь.

0
24.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

ага! я с рождения скачала приложение и так привыкла, что уже на автомате ночью тыкаю когда иду кормить ее и спать кладу)))

0
24.02.2019
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

🙈

0
24.02.2019
Я в шоке! Ребенок играет сам!) Ох, уж эти зубы!)

Похожие записи