Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ох, уж эти зубы!)

Мама двоих (26 лет, 8 лет) Чебоксары

Про Текилу и наушники это мысль😂

Только малышу вредно будет, мы на ГВ

0
26.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Пусть бутылка морально Вас греет)))

0
26.02.2019
Мама двоих (26 лет, 8 лет) Чебоксары

Спасибо)))) нам это еще ой как пригодится...у нас только все начинается😉

0
26.02.2019
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Не обрадую, крепись, у нас клыки лезли и моляры, я по 5-7 раз за ночь вставала и на улице психи и дома нытье, все не так всё не этак. Жуть. И это при том, что он у меня довольно спокойный! Слава Богу наши зубы почти все вылезли, прям реально облегчение.

0
01.03.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

аааааа! а одновременно моляры и клыки лезли? Или через сколько после первых моляров клыки полезли? У нас вот моляры все вылезли, на очереди клыки, хз когда пойдут!))))

0
01.03.2019
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Нет у нас сначало все передние, потом сразу все дальние пошли

0
01.03.2019
Дарвин

Те же мысли

Текилу я уже купила 😂

0
26.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Запасливая!))))

У вас уже зубы полезли, болят или пока все спокойно??

0
26.02.2019
Дарвин

Ну он грызёт всё и иногда ноет

Слюни
А так фиг знает нет зубов ни одного еще 😁
0
26.02.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

у нас беспокойство началось раньше зубов, но это ОНИ +_+ ждите!)))

0
26.02.2019
Чудеса продолжаются) Будничные записи о Булочке

Похожие записи