Зубы это просто нечто... я так боюсь что они снова начнут лезть, сейчас у нас временная передышка, но надолго ли?
Сегодня дочка проспала всю ночь и проснулась всего 1 раз на поесть. Без истерики и криков, просто тихонько сидела в кроватке и кряхтела, покормила ее и она снова уснула до утра. Спала два раза почти по 5 часов! Мы с мужем успели и поиграть, и телик посмотреть, и поесть и даже выспаться чуток!) С утра она тоже проснулась в хорошем настроении. Может же спать хорошо если ничего не беспокоит..., ох, уж эти зубы!
Осталось 9 зубов, все клыки впереди еще, один застрявший боковой резец и все вторые моляры.... ох, сил нам!! Когда то же они все вылезут?!!! Наслышана как клыки режутся и дети страдают, но блин, если мы до этого так страдали, по 10 раз за ночь просыпались, истерики и визги ночные по 2 часа слушали, по 3 раза за ночь кормили, то что же будет с клыками???
Куплю себе строительные наушники и бутылку текилы в помощь!