После пробы Лиссабона в Москве игра меня не отпускала (съездила сэкономить, называется😂).
После пробы Лиссабона в Москве игра меня не отпускала (съездила сэкономить, называется😂).
Как у многих, Коварный волк был под ёлкой.
Витал Ласерда меня манил давно. Но, несмотря на лежащую около трёх лет коробку НаМарса, руки не доходили. В ноябре в комментариях к какому-то посту мы с Людмилой вдруг договорились до того, что я приеду в Москву, и она покажет мне игры Ласерды. Игротека неожиданно прошла в формате ты да я, да мы с тобой. Поэтому докинули новинку одного из моих любимых авторов Александра Пфистера.
В школе объявили карантин до понедельника. Мы неожиданно стали свободны и сыграли в нашу новинку.
Лето 2019 года. Я ещё совсем зелёная настольщица с игровым стажем в полгода. То тут, то там встречаются упоминания о новинке. Но отзывы непонятные. Вроде и неплохо, но подсчёт очков долгий. Занесло меня как-то в магазин Gaga-games на Маяковской, а там разложена игра. Поглядела, потрогала. Кролики мелкие, страшненькие. Не, не хочу.
А потом случился о
Северная Америка 10 тысяч лет до нашей эры. Мы - вожди племени и должны привести своё племя к процветанию.

Сегодня у нас новый абстракт в красивом исполнении. Летом Лавка игр сообщала, что игру взяли на локализацию.

Решила последовать общему положительному примеру и открыть завалявшиеся коробки. Все эти игры у нас появились давно и случайно.

На Пряности я смотрела давно, но всё как-то не складывалось с покупкой. А потом кааак сложилось😂😂. И я купила всю серию Century.
Оказывается коробки складываются в единую картинку.
Сегодня на нашем игровом столе красавица Битоку - грядущая локализация ХВ.