Прогуляемся по залитым солнцем пляжам Санта-Моники с видом на Тихий океан?
Прогуляемся по залитым солнцем пляжам Санта-Моники с видом на Тихий океан?
Ну что ж. Тоже похвастаюсь горячей новинкой😉.
Ольга уже написала обзор с подробным разбором правил. Поэтому от меня только уточнения и впечатления.
Эти две игры я захотела, не читая ни правил, ни обзоров. Абсолютно иррациональное желание. Купила при первой возможности. Можно сказать, даже без возможности. Я в отъезде, игры забирала Нина. Но мне ж неймётся😂😂.
В Саграду я поиграла года полтора назад в клубе, абсолютно не впечатлилась и жила себе спокойно. Но перед Новым годом она каким то загадочным образом просочилась всё-таки ко мне. Да простят меня любители, но с чистой базой никак не удавалось подружиться. Личные цели портили всю игру. Мы пытались уменьшать количество кубиков, играть вообще без личных целей, только с общими. Ничего не спасало. И я начала изучать допы.

Новинка от Уве Розенберга. И хоть я не стала его поклонницей, но игру с таким количеством красивых деревяшек не смогла пропустить. Тем более я избавилась от всех остальных игр с полимино.
Теотиуакан - одна из моих любимых игр. Первые два дополнения - Поздняя предклассическая эра и Тень Шитле - абсолютно на мой взгляд мастхэвные. Поэтому, когда вышло новое дополнение Эра расширения, я взяла его, не глядя.

Когда была
Добралась во вторник до нас наша новинка. Чтобы оправдать очередной предзаказ, я показала картинки ребятёнку, хотя обычно так не делаю. Он, конечно, сказал, что нам надо😂.

Небольшая, плотно набитая коробка с лакированным котом и к
На этой неделе у ребёнка случился ДР. Мы прогуляли садик, ели торт, читали Нильса и играли в игры. С Ниной удалось тоже немного поиграть. После длительного отсутствия регулярных игровых посиделок мне прямо бальзам на душу🥰.

Цолькин - игра от обожаемого мной Даниэле Ташини, автора таких игр как Теотиуакан, Трисмегистус, Марко Поло.
Новинка, про которую ещё в январе говорила, что она мне не нужна😂.

Есть игры, в которые я с удовольствием играю, а потом спокойно продаю. А есть игры, которые играются очень редко, но даже мысли ни разу не возникло их продать. Тут я, как настоящий коллекционер, радуюсь, просто обладая ими.
