
Сегодня мы поздравляем наше любимое сообщество, ставшее для многих неотъемлемой частью жизни, с Днём рождения!

9 лет мы делимся друг с другом опытом обучения чтению наших детей, пишем отзывы на прочитанные книги, обсуждаем иллюстрации, а ещё находим друзей, близких по духу людей, дарим друг другу внимание и подарки! И это общение бесценно!
Спасибо всем участникам сообщества "Детские книги"! Спасибо, что пишете! Спасибо, что читаете! Спасибо, что участвуете в жизни ДК!
Ура! 
И сегодня, по традиции, мы разыграем отличную книгу! Новинка, которая приглянулась многим - "Евгений Онегин" с иллюстрациями Лидии Тимошенко!

Отмечайтесь в комментариях и получайте номерки!
Вечером мы узнаем имя счастливчика!
