Всем привет! Мамочки, у кого было, поделитесь! В пятницу было пкс, сегодня на узи нашли гематому на внутреннем шве. Из узистки еле выудила информацию, что гематома небольшая. Врач на обходе ничего толком не сказала, назначила повторное узи завтра. Анализы в норме. В интернете начиталась, что вплоть до операции (вскрытия шва и отсасывания гематомы) может быть((( у кого-то было подобное? Чем закончилось?