очень волнуюсь... тут вирус этот еще везде... Стала на нервной почве плохо спать, уснуть не могу, бессонница прям самая настоящая.. Девочки, что попить можно? Кроме травы только, у меня не всю аллергия
Слипзон можно попить, это хорошие таблеточки для нормализации сна, их можно беременным, мне доктор тоже назначал на последних сроках, спала плохо... Попила 5 дней всего и сон вернулся)
0
14.09.2020
Ответить
Не переживайте и настраивайтесь только на хорошее) Ведь мысли материальны!
0
14.09.2020
Ответить
Может магний с витаминками? Он успокоительный эффект тоже оказывает
0
14.09.2020
Ответить