Девочки,привет.35 недель.Ходила сегодня к врачу в роддом на осмотр и она сказала что матка в тонусе и головка очень низко.Строгий постельный режим,магний и папаверин.Говорит,минимум 2 недели надо ещё проходить,чтоб у малышки легкие до конца сформировались.Но дело в том,что я то себя чувствую отлично,никаких предвестников нет.Как то не настроена так рано рожать)У кого на каком сроке головка опустилась и сколько ещё проходили?