Девочки,привет.Срок 35 и 5, и я заболела.От дочки скорей всего заразилась(((Температуры нет,но сопли ручьём и кашель.Чем лечиться то???Мы сейчас в деревне,в город и к врачу попаду только завтра.Нос промываю Долфином,брызгаю Пиносол.В горло Мирамистин,но оно у меня в принципе не болит.А от кашля то что выпить?Боюсь разболеться ещё сильнее(Есть малина протертая с сахаром,но её наверное нельзя?Слышала может преждевременные роды вызвать.