Девочки,кто делал узи в 37 недель,сколько у вас была шейка?Говорят мне тут все врачи,что голова очень низко,ребенок опережает на 2 недели,до срока точно не дохожу.А сейчас что то меня осенило,что какие скорые роды,если шейка на узи 34 мм!!!В интернете почитала,должна быть уже гораздо меньше!Вот и думаю,какие тут скорые роды!Ходить мне ещё как мамонту 3 года!😱😀