Войти
Екатерина
37 лет Рязань, Россия
На сайте с 27.03.2017, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
57
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Яблочный кухен

Рецепт мне достался в наследство от родственницы из немецкого Дортмунда. Лежал-лежал, и вот дождался своего часа, так как много яблок в этом году нам надарили друзья с дач.


Результат удивил, поразил и прочно вошел в список любимых блюд!

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань
Huggies Elite Soft или Merries

Здравствуйте!Мамочки,кто пользуется подгузниками Merries,как они вам?Беру дочке Huggies Elite Soft,впринципе всё устраивает.Но сейчас акция на большую пачку Merries,вот и думаю взять или нет.

Аллергия???

Девочки,вынуждена вчера была дать ребенку один раз смесь,а сегодня мы вот такие "красивые"!Это аллергия?Первое фото вчера,фотографировала акне новорожденных(врач подтвердила,что это акне),а второе фото вот сегодня.

8
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Омск
Элементарные супчики

Моему сыну 11 месяцев. Для памяти выкладываю. Конечно, я такие легкие супы начала варить месяцев с 8-9. Как мясо ввела. а без мяса можно и раньше. Варю на 2 обеда, т.е. сегодня-завтра. Срок хранения не больше 24 часа. Каждая тефтелька гр по 50.

Гречневый суп с индейкой и яйцом.

Состав: 1 картофель (небольшой), 1 морковка (маленькая), лук на глаз, гречка на глаз, 2 тефтели из индейки (отварены заранее), половина перепелиного желтка.

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань
Траумель

Девочки,подскажите пожалуйста.Попросила мужа купить мне Траумель,но какой не уточнила.Вернее даже и не знала,что есть разные.И он купил мне гель,а не мазь.Почитав инструкцию,я так поняла,что он не подойдет от отеков?Написано,что какой то косметический😢 ...

3
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рязань
Шишки под мышками

Девочки,родила 5 дней назад.Молоко пришло на вторые сутки и сразу в большом объеме.На обоих грудях под мышками образовались большие шишки сантиметров по 4-5,горячие и болят.Что это?При полном сцеживании груди они всё равно остаются.К какому врачу бежать ...

9
Старшенькая
15 лет 10 месяцев
Младшенькая
7 лет 11 месяцев