Легла на сохранение. 2го скрининга пока не было. Может быть придется съездить на фетокардиограмму и УЗИ из стационара. Болит живот при движении (ходьба, перемена положения тела). Врач опять сказала живот(матка) маленький. Сердце малышка бьётся. Мне страшновато, но я стараюсь думать обо всем только в положительном ключе.
А по какому поводу положили?
Вы беременны, тянется все, смещается, растёт матка-живот будет болеть иногда.
Что с размером живота?? Что знает маленький? Вы сама большая, папа ребёнка?
0
20.01.2021
Ответить
А почему на сохранение положение?
Пусть у вас все будет хорошо!
0
20.01.2021
Ответить