Была на скрининге наш мальчик - да, у нас мальчик, мы дождались))) - развивается хорошо. А у мамы снова проблемы - шейка короткая (16мм). Неделю просидела дома и снова поехала в стационар. Сегодня установили пессарий. Надеюсь на скорое (после выходных) возвращение домой.
16 мм это короткая конечно. У меня в 23 18мм была, думали шить, но на капельницах удлинилась до +-30 и поставили пессарий. Сейчас 29.2
0
05.02.2021
Ответить