Девчонки, подскажите у кого было не удачное эко, какие дальнейшие действия, как готовится к криопрот

что касатеся самостоятельно Б сказать нельзя - смотря какая у вас причина для ЭКО. Тут не скажешь так, без истории. подготовку к криопротоколу вам должен назначать врач. В январе у меня был криоперенос (не после пролета, а "плановый"). Делали гистеру с рдв, наращивали эндометрий хороший... Сами вы никак не подготовитесь, просто потому что только врач может правильно интерпретировать ваши анализы и оценить состояние матки в целом и эндометрия. странно, что ваш врач вам все это не рассказывал.. Не хотите к другому сходить? мы были в Линии жизни у ИЛьиной, так она нам все-все рассказала, все детали, что делать будем, как и что, и что в случае пролета (благо получилось с первого раза)
25.12.2018
Скоро первое эко, читаю такие посты и прям жить хочется.
10.12.2018
У меня случался пролёт, второй раз вообще идти не хотела, истерила. Но муж уговорил.В итоге забеременела. Счастье есть, девчонки! Всем удачи!
10.12.2018
Ох, и вам удачи) Всё нормально протекает?
10.12.2018
Да, норм, подробности раскрывать не буду, чтоб не сглазить.
10.12.2018
Может, ещё раз попробовать? Смените врача - это иногда ключевой момент.
10.12.2018
Пробовать можно,как врач разрешит в зависимости от состояния, у всех индивидуально, кому-то через 2-3 цикла можно, кому-то больше. Подготовку к криопереносу тоже врач назначает, смотря от причин бесплодия и диагноза - кому-то на заместительной гормонотерапии, кому-то в естественном цикле (если есть своя нормальная овуляция), либо на блокаде (когда уколом специальным отключаются свои гормоны) , по результатам УЗИ назначается перенос - как только эндометрий дорастет до нужной тощины. Своими силами, конечно, можно пробовать,но в общем-то тоже от причин зависит бесплодия и результатов анализов... на эко-то попадают уже после нескольких лет неудач и не так уж веклик процент тех, кому потом самому удалось забеременнеть, хотя и бывают такие
09.12.2018
Ох, девочки, если поставили бесплодие, то своими силами не получится ляльку завести. Надежда только на ЭКО.
09.12.2018
Кто пользовался от молочницы вагинальными таблетками Эльжина? Любите кофе?