Войти
Binchen
Анна, 9 лет 4 месяца Челябинск

Может когда-нибудь я буду читать это не со слезами, а с улыбкой..

Лучший ответ

Луиза
Старшая, 22 года 1 месяцСредняя, 12 лет 3 месяцаМладшая, 9 лет 3 месяцаСынок , 4 года 9 месяцев Одесса

Почитала вас....сердце щимит. Знаю что слова утешения бесполезны, но всё же терпения вам! Вы правы, что многие мамочки ищут какие-то болячки у здоровых деток, но их тоже можно понять, они - мамы. Наверное каждая мать будет переживать за своего ребенка. Помнится мне, когда моя старшая как-то бронхитом заболела в шесть месяцев, я плакала словно у нее онкология.....

У второй онкология (гемангиома), но слава Б-гу, доброкачественная, но всё же слово само ой как пугает. Но мы радуемся и даже не подозреваем ни о чем. Надеюсь на регрессию, говорят, что и такое бывает.

Вот вы уже переворачиваетесь, многие детки так и начинают , примерно с 9-ти месяцев качигарится.

Я вот ВЕРЮ, что все у вас будет хорошо! Вы тоже верьте. Аннушка у вас ещё всем покажет, и умелками, и развитием и здоровьем!!!! Желаю терпения, мужества и оптимизма!!!!

Поцелуйте вашу лялечку от всех нас!!!!!

0
11.12.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

А какого развитие малышки на данный момент, что получается?

0
26.11.2017
Binchen
Анна, 9 лет 4 месяца Челябинск

Мы только умеем переворачиваться на живот

0
27.11.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ёлки... маловато, понимаю(( а давно научилась уже?

Верьте в неё обязательно, самостоятельно на живот переворачиваться это уже очень хорошие новости

0
27.11.2017
Binchen
Анна, 9 лет 4 месяца Челябинск

В 5 месяцев где-то после массажа

0
27.11.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Пусть она обязательно скомпенсируется! Рано научилась переворачиваться, умничка 👍🏼

Вы наверно знаете сайт «пойду сам Муромова», я по нему много занималась, могу посоветовать вам

0
27.11.2017
Ира
Рома, 5 лет 11 месяцев Кривой Рог

Вам тяжело очень, но все же бланодарите Бога что Ваш ребенок жив и есть шанс на выздоровление...

0
26.11.2017
WinterElf (Катя)
Василиса, 8 лет 8 месяцевХельга, 6 лет 7 месяцев Новомосковск

Сил вам и терпения! Только мама может сделать для ребенка все возможное. Вы молодец, что продолжаете верить. Пусть все у вас получится, даже если не сразу.

0
27.11.2017
lerusik
сыночек, 12 лет 10 месяцевсыночек, 12 лет 10 месяцевдоченька, 9 лет 4 месяца Тамбов

.дай Бог, чтоб было так, чтобы Вы прочитали это с улыбкой! Верьте! Всё будет!

0
26.11.2017
счасТье
Кэм, 26 лет 5 месяцевПоля, 25 лет 2 месяцаСоня, 17 лет 10 месяцевЭмма, 9 летмой ангел, 27 лет 9 месяцев Ташкент

Вот и у меня такие моменты бывают...

0
13.03.2018
Челябинск. Кто-нибудь водил малыша на войтатерапию? Посоветуйте к кому можно сходить Коляска Picollo или Magelan? А может санки-коляску?

Похожие записи