Писала про свой протокол в сообщениях, сохраню для себя.
Хочушка - апрельЯ на прогестероне 100 мг два раза в день и он мне всю жизнь портит :-)
В прошлом цикле она хотела сделать: Гонал Ф- Овитрель (ХГЧ)- Овитрель (как поддержка). Но фолик сбежал.
Этот цикл сделала с Цетротайдом: Гонал Ф + Цетротайд- Овитрель- Прогестерон
Гонал Ф с 3 д.ц, Цетротайд вместе с Гонал Ф с 8 д.ц и в течение 6 дней. А потом Овитрель и через 36 часов ИИ.
Этот протокол был классный всем, кроме прогестерона и тем, что мы оба заболели прям перед самым ответственным моментом :-) .
Не знаю, как описать, но в этот раз у меня было ощущение правильной стимуляции. А это, на минуточку, пятая уже.
Только в первый мой протокол стимуляции клоргестибитом фолликул дорос на мой обычный день О. В остальные разы стимуляции им же овуляция случалась очень рано и эндометрий был не очень хороший. В первый раз с Гоналом все вообще убежало рано. Это первый протокол, когда фолликулы доросли до обычного дня О, их было два в первый раз и эндометрий был 15 (!) мм еще за 3 дня до ИИ.
Но если не выйдет, то в следующий раз никакого прогестерона. Умаялась я с ним: все тянет, болит, мужа чуть не прибила, один раз даже тапком схлопотал. Ем, как не в себя, а сны какие! Ну, чисто триллеры и по пятьдесят за ночь.