Войти

Вот мы и в протоколе!

планирую беременность Дзержинск

Как у вас дела?какой урожай?)))у меня все хорошо сегодня прошло,сейчас ничего не болит,иногда потягивает низ живота,но не беспокоит,взяли 21 клеточку)))

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня взяли 10 клеточек,как и планировали.Все хорошо,но живот побаливает и немного раздулся.Лежу,пока не принимала обезболивающее.Врач сказала,что гиперы не должно быть.Мы однозначно уходим в крио,так как в матке откудато жидкость.Завтра сообщат сколько клеточек оплодотворилось.

0
20.11.2017
планирую беременность Дзержинск

А мне только в пятницу скажут сколько и чего...удачи вам!!!

0
20.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

И вам удачи!Пишите как узнаете😄

0
20.11.2017
планирую беременность Дзержинск

И вы пишите)))спасибо)))

0
20.11.2017
планирую беременность Ялта

У меня тоже первое ЭКО в октябре , взяли 12 клеточек и получилось 11 эмбриошек отличного качества , в этом же цикле перенесли одну трехдневочку и пролёт , после переноса началась гипера и прошла только на 5 дпп. Так что готовимся в крио в декабре 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Что бы вам не советовали слушайте и доверяйте своему врачу и тогда обязательно все получиться🌺 я вам очень это желаю !!!🍀🍀🍀

0
19.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Большое спасибо!Я знаю о риске гиперы,очень надеюсь,что этого избежим.В любом случае врачу своему доверяю и сделаю так как скажет.А у вас в декабре все обязательно получится,иначе и быть не может😘

0
19.11.2017
планирую беременность Ялта

Спасибо большое !!!! Я думаю врач примит решение когда будет точное количество эмбрионов , есть ли смысл рисковать и переносить кроху в этом цикле или не рисковать и дать организму отдохнуть и перенести в сл цикле , но если дай Бог всех возьмут и все оплодотворятся то думаю стоит пробовать сразу 🌺 удачи вам большой 🍀

0
19.11.2017
планирую беременность Дзержинск

У меня завтра тоже пункция в 14.30))правда завтра у меня 12дц будет,но фоллики большие и много 11-14 в поле зрения из них 6ольшеньких,по поводу подсадки тоже встает вопрос,как бы гипера не накрыла,а так тоде можем и навереое уйдем в крио до января!!!удачи вам!!!

0
19.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня в 12-30))Будем ждать вместе!!И вам удачи!Все у нас обязательно получится!

0
19.11.2017
планирую беременность Дзержинск

Спасибо!тогда завтра на связи спишимся как ощущения)))удачи нам!!!🙏🙏🙏

0
19.11.2017
Мама девочки (7 лет) Минск

Юля, пусть в этот раз у вас все получится, держим кулачки!!! Читала вашу историю еще летом, печально все это. Удачи вам большой!!!! 🤗

0
19.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое!Конечно получится,я прямо очень настроена и верю,верю,что обязательно стану мамой.😘

0
19.11.2017
планирую беременность

В крио или нет я думаю от риска гиперы зависит и от качества эмбриков! Удачи вам!!!

0
19.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!Надеюсь наши детки очень хотят к нам и будут хорошо расти.😄

0
19.11.2017
планирую беременность Москва

Удачи! И отличного урожая!

0
19.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Челябинск

Удачи вам,мы тоже после ЭКО ))))

0
19.11.2017
После пункции Начало не фонтан (((

Похожие записи