Девочки, как делаете профилактику недостатка кальция? Что-то в пищу включаете или может комплексы какие-то пьете?
Санкт-Петербург
Мне очень Кальцемид нравится, у меня с ним, как мне кажется, зубы не так крошиться стали.
0
21.01.2022
Ответить
Тамбов
Александра Харитонова,
его моей маме назначали когда у нее слишком высокий холестерин был. Хороший бад
0
21.01.2022
Ответить
Волжский
Кристина Шнякина,
мне кажется, у бадов состав всю таблицу менделеева собирает
0
21.01.2022
Ответить
Тамбов
Irishka Denisova,
да ну, есть же бады с нормальным натуральным составом. У Кальцемида много растительных компонентов витаминов)
0
21.01.2022
Ответить
Москва
Проконсультируйтесь с врачом, он 100% поможет вам нормальный препарат подобрать
0
21.01.2022
Ответить
Санкт-Петербург
Я витамины без перерыва пью круглый год. организм говорит надо. Добавьте кальций отдельно просто.
0
21.01.2022
Ответить
Уже больше года практически не ем молочку из-за акб, недавно сдала анализ крови на кальций, уровень в норме. Дополнительно ничего не пью.
0
21.01.2022
Ответить
Москва
у меня возраст 40+ я делаю профилактику остеопороза уже )) Принимаю комплексную добавку- кальций, магний Д3
0
21.01.2022
Ответить
Москва
Я не пью ничего дополнительно, да и в еду ничего такого не включаю, все ок
0
21.01.2022
Ответить