Войти
Маргарита Чупракова
Санкт-Петербург

Как делаете профилактику недостатка кальция?

Александра Харитонова
Санкт-Петербург

Мне очень Кальцемид нравится, у меня с ним, как мне кажется, зубы не так крошиться стали.

0
21.01.2022

Александра Харитонова,

его моей маме назначали когда у нее слишком высокий холестерин был. Хороший бад
0
21.01.2022
Irishka Denisova
Волжский

Кристина Шнякина,

мне кажется, у бадов состав всю таблицу менделеева собирает
0
21.01.2022

Irishka Denisova,

да ну, есть же бады с нормальным натуральным составом. У Кальцемида много растительных компонентов витаминов)
0
21.01.2022

Проконсультируйтесь с врачом, он 100% поможет вам нормальный препарат подобрать

0
21.01.2022
Татьяна
Санкт-Петербург

Я витамины без перерыва пью круглый год. организм говорит надо. Добавьте кальций отдельно просто.

0
21.01.2022

Уже больше года практически не ем молочку из-за акб, недавно сдала анализ крови на кальций, уровень в норме. Дополнительно ничего не пью.

0
21.01.2022

у меня возраст 40+ я делаю профилактику остеопороза уже )) Принимаю комплексную добавку- кальций, магний Д3

0
21.01.2022

Я не пью ничего дополнительно, да и в еду ничего такого не включаю, все ок

0
21.01.2022
Что готовите на ужин? Какие витамины лучше пропить после болезней?

Похожие записи