Всем привет! Какие витамины вы пьете для восстановления после болезней?
Лучший ответ
клюковка, да, тут ключевое «не прекращать»)). Вит Д, С. Курсами В, железо, омегу, магний.
Энтропия, они и без прмема как правило есть. Уж С и В и железо подавно.
клюковка, ну ферритин падает, если курсами не пить железо, то же самое с Д
Энтропия, да почему падает то? Падает, когда есть хронические заболевания. У нормального, здорового человека не падает.
клюковка, не знаю, у меня падает. Какие заболевания? Вот гемоглобин 142 и не падает, а ферритин и Д надо поднимать
Энтропия, ну это вам надо. Это же не значит, что всем надо. Автор не пишет, что сдавала какие либо анализы.
А заболевания разные. Это вам врач расскажет.
клюковка, врачи не находят у меня заболеваний и назначают пить Д всей семье с октября по март, а железо - курсами 🤷🏼♀️
а у вас и Д от сидения дома без солнца не падает? У нас, увы, у всех падает, какая-то аномальная семья.
Энтропия, витамин Д нужно пить в профилактических дозах. Если это делать, то он не падает. Мы все пьем всю жизнь практически. И это не меет ничего общего с вопросом автора.
Я вот тут после ковида восстанавливалась обычным витаминным комплексом из аптеки и еще пропила двухнедельный курс милдроната по 2 т в день пила.
Маргарита Чупракова, это препарат для восстановления умственной и физической работоспособности. Хорошее средство.
Наталья Герасименко,
Спасибо за рекомендации.ничего не пью. вы хоть анализы сдайте. при нормальном питание все хорошо.
У меня всегда стандартный набор С, Д, А и магний с цинком.
Никакие. За время болезни они не успевают из организма испариться. Всегда есть запасы.