Недавно заметила за собой странность: оказывается, я обожаю, как пахнет сырая картошка, еще не очищенная от земли.
И запах сырости в подъезде.
Это нормально? 
Недавно заметила за собой странность: оказывается, я обожаю, как пахнет сырая картошка, еще не очищенная от земли.
И запах сырости в подъезде.
Это нормально? 
А я в свое время, будучи беременна дочкой, фанатела от запаха бензина и выхлопных газов...ммм....баунти))) А тошнило меня от запаха варящегося мяса 
А меня тошнит от запаха Хэд энд Шоулдерса)))
Бензин, вроде не пробовала)
А как сейчас к этому запаху относитесь?)
С момента рождения дочери (то бишь 30 лет уже) абсолютно индифферентно)))
У нас собаку сырую картошку обожает, невозможно чистить, лезет, скулит и просит. Оказывается ее действительно можно есть даже сырой, но в умеренном количестве, потому что тяжело переваривается.
Надеюсь, это пройдет ))
Интересно послушать истории других людей о странных запахах)
У вас есть что-то подобное?