Antonina Мама троих (5 лет, 2 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва 14 ДПО Замочила последний имеющийся. Не беременный тест. В Овуляцию попали. Но Б не в этот раз. Иду за козерожкой на январь. Жду М. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Подскажите по фоликулометрии Какое имя больше нравится? Похожие записи 14 ДПО Динамика тестов и хгч Замочила на 17 дпп Не было ещё овуляции.. а тесты уже реагент выдают)) Подарочек на Рождество! =) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027