Когда и как часто?
Вот в этот цикл была у гини. По другому поводу, заодно и фолликул посмотрели. Был 16,5мм. Гиня рекомендовала стараться через два дня, когда подрастёт. Старались. Но О произошла на день раньше. Понимаю, что подготовилась плохо.
Как правильно нужно делать? Тесты на О? А когда будет положительный каждый день ходить мерить на узи фолликул? А как на узи определяют, что вот сегодня О или будет завтра?
Хотим мальчика по овуляции попробовать зачать. Поэтому важно, чтобы до О не было открытых па. До этого все три раза па получался за 2-3 дня до О и в итоге три девочки👱🏻♀️👩🏼👧🏼:)