Пусто ведь? 

Зря только тест испортила наверно...
Вчера тоже мочила вечером. Смутила тень. Но видимо реагент так проявился.
Сегодня встала, на лице несколько прыщиков. У меня к М всегда вскакивают.
Видимо не в этом цикле. Жду М. Тесты переводить больше не буду.