Ну что? Имеет клеа блю и эвик. И больное горло второй день:( Мне на эвике как всегда мерещится, но разум подсказывает, что пусто. Пусто, да?
А клеа блю очень отрезвляет. Хоть головой и понимаю, что возможно на 11 ДПО просто ещё ничего не видно, но вот прям раз и надпись тебе - не беременна. И ты такая сразу раз и веришь.


А да. Вчерашние тени на фрау значит реагент.
Остался один Эвик. Пойду куплю ещё два.