Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Mari
Россия
На сайте с 05.04.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Mari
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
0
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Июнь
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
Помогите советом
Муж обеспечивает свою сводную сестру. Ей 39 исполнилось. Жизнь свою сама она устроить не может, замуж вышла, развелась через полгода. Работу меняет часто, зарабатывает мало. Муж помогал ей все время, в гости она к нам ходила часто, на машине её возил, деньги давал, и на жизнь и на отпуска(я видела, он говорил сам). До рождения ребёнка я не возражала, сама зарабатывала, и значения особо не придавала. Муж вложил лет 5 назад 700 тыс.р. И купили они с родителями ей квартирку студию в регионе. Потом она переехала в Москву, а ту квартиру сдавали. У нас с мужем родился ребёнок. Что тут говорить, сложно мне было. До 1,5 лет я не спала, ГВ. Ссоры с мужем были частыми. Он работает много, домой приходит в 22.00 - 23.00. В выходные у него дела. На нас времени мало. Сестра как в гости приходила, все время её домой возил на машине на другой конец Москвы. А тут и в аэропорт её везти собрался в отпуск в Китай за наши деньги. Когда я сказала, что лучше бы с семьёй побыл, он ответил что это эгоизм, у них в семье принято помогать родственникам. В общем я тогда его сестре написала, как ей не стыдно, ребёнку 5 месяцев, у меня спички в глазах и крыша едет, а её в отпуск везти надо. В общем она обиделась и мы не общаемся теперь. Сложно мы с мужем жили, он кричал, что мы его привязали, никуда не пускаем. Он хочет свободы. Так прошло около года. И тут я случайно узнаю, что ту квартиру продали и собираются покупать ей квартиру в Подмосковье. Кто? Муж конечно. За моей спиной все это время идут планы по её обеспечению жильём. Ссора была у нас большая тогда с мужем. Поскольку мы сами живём в однушке, строим дом, ни времени ни денег лишних нет. И тут, осенью я узнаю что квартира куплена в новом доме, ей нужен ремонт, муж туда ездит (сколько раз неизвестно, сколько денег он туда вложил тоже неизвестно, я даже боюсь узнать, потому как совсем перестану спать спокойно). При этом муж мне недавно сказал, что на наш дом может не хватить. На мои расспросы муж говорит, что сестра все делает сама. И денег он ей не дает. Я не верю ему, он точно врет. Потому что я знаю его сестру, она за всю жизнь сама ничего не сделала. Она просто не умеет и не знает как купить квартиру или сделать ремонт. Зарабатывает она 45 т.р. И снимала ещё жилье все время. Муж конечно правду не скажет, скрывает и все делает за моей спиной. На любые мои слова говорит только, что я поливаю грязью его и его сестру. А я не могу всего этого простить. Простить этого предательства, когда он мне и ребёнку так нужен, когда у меня едет крыша от того, что никто мне не поможет, в туалет и в душ не сходить спокойно и т.п. Он ездит покупает квартиру своей сестре, делает ей ремонт, и постоянно помогает. Меня называет эгоисткой. Скажите, что делать? Он не оставит свою сестру, сколько денег и времени он в неё вкладывает я не знаю, т.к. с нами он проводит 1-2 часа по утрам. Я боюсь, что не смогу ему простить этой возни за моей спиной, я считаю что он предал нас, свою семью, таким отношением. Самое ужасное, что муж считает, что все хорошо, что это я плохая, а он очень хороший. И самое главное это все никогда не кончится, его сестра так и будет отравлять нашу жизнь. Скажите, что делать?
Насилие над ребенком
Никогда я не думала, что буду об этом писать. Но сейчас я просто хочу выговориться, может быть что-то изменится, я что-то пойму или вы мне подскажете что-нибудь ценное. Я росла в семье с орущей матерью, скандалы ежедневные каждый день. Она иногда давала...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо