Привет . Вообщем , за 4 месяца гомоцистеин такой 17.00--8.44--9.30--9.89. Причем последний показатель это после того , как я пила 2 недели фольку 5мг. Результаты вообще не радует и решила что надо заказать метилфолат с айхерба. Знатоки , этот нужен и как его принимать ? Заранее спасибо за ответы :) 

планирую беременность
Рига