Девушки, 40 день цикла (для меня это нормально). Овуляции не было очень давно!!! Прогестерон обычно - 0,5 или 2... В этом месяце занялась поднятием ферритина и вуаля-у меня на сегодняшний день прогестерон - 44. 
Вопросы: возможна ли беременность если сейчас хгч показал <1,2.
2) нормальный ли у меня уровень прогестерона?