В середине цикла температура 39, тошнота, рвота, боль в животе лёгкая.. сдала анализы, но до терапевта ещё не дошла. Может кто разбирается,- гляньте пожалуйста! СОЭ (по Вестерону)-12 мин
беременность планируем. На сегодняшний день (19дц) овуляцию подтвердила - прогестерон 30. Овуляция была предположительно на 14-15 ДЦ. - тогда же и заболела. Что думаете, милые? Отчего снижение лейк-в такое бывает?
планирую беременность
Абаза