Войти
Мамулька
Викуля, 9 лет 9 месяцев Рязань

запор!ужасная мама!

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Первый же вопрос: чем питается ребенок?

0
07.04.2017
Мамулька
Викуля, 9 лет 9 месяцев Рязань

Была полностью на гв а теперь пюрешки соки кашки,

0
07.04.2017
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

У Вас проблемы с ЖКТ, а Вы соки даете... Их здоровым деткам до года не рекомендуют.

А запор именно мучил ребенка? При полном ГВ отсутствие стула до 10 дней нормой считается.

Раз присутствует прикорм, налажен ли питьевой режим: сколько в день пьет водички?

0
07.04.2017
Мамулька
Викуля, 9 лет 9 месяцев Рязань

Ну я же не по собственному желанию соки даю,с разрешения врача,и то врачи с 3месяцев говорили соками поить я их только к 6месяцам начала давать,сколько пьем не знаю,бутылочки не любит пою с ложечки

0
07.04.2017
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Печально, что такие врачи еще работают...

Вообще сначала стоило долечить полностью ребенка, а уже здоровому вводить прикорм. При том что у Вас сейчас есть, рекомендовано отменить весь прикорм, оставив только ГВ. А уже после налаживания стула, начинать все заново вводить. И быть с прикормами аккуратней, на каждый новый продукт отслеживать реакцию и отменять при необходимости.

0
07.04.2017
Мамулька
Викуля, 9 лет 9 месяцев Рязань

Спасибо за совет

0
07.04.2017
Мамулька
Викуля, 9 лет 9 месяцев Рязань

Если бы ребёнок был спокоен,я не трогала бы и ждала пока сама она сходит,но она постоянно выворачивалась плакала и тужилась так что вся краснела как помидор

0
07.04.2017
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Тут и врачи и консультанты по ГВ, и просто опытные мамы.

Почитайте это сообщество: https://www.babyblog.ru/community/lenta/breastfeed

0
07.04.2017
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

Мы с такой проблемой ходили в лабораторию на Попова, гастроэнтеролог Силина Ольга Ивановна. Очень хорошая врач.

0
07.04.2017
Юлия
Евгеша, 9 лет 9 месяцев Москва

Анализы на дисбактериоз сдавали?

0
07.04.2017
Мамулька
Викуля, 9 лет 9 месяцев Рязань

Сдавали,выявили стафилаккок и палочку,но мы пролечились,и по последнему анализы и лакто и бифидобактерии в порядке,чутка стафилаккока оставалось но мы продолжали лечить

0
07.04.2017
???

Похожие записи