Войти
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белая Калитва

1 скрининг

Мама мальчика (9 лет) Мелитополь

Поздравляю вас! Пусть и дальше все будет хорошо. Как прочла, так у самой воспоминания нахлынули о первом узи. Беременность и роды-это очень сильные эмоции.

0
23.05.2017
Мама двоих (23 года, 20 лет) Белая Калитва

спасибо большое! Токсикоз отступил и теперь я просто наслаждаюсь. Теперь мы всем семейством ждем первых шевелений....моим девочкам очень интересно как это...

0
25.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Мелитополь

Дааа, непередаваемые ощущения)

0
25.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

икаете??? а не рановато ли?

0
23.05.2017
Мама двоих (23 года, 20 лет) Белая Калитва

не знаю, но когда смотрели - движения были очень похожи на икоту....узист тоже предположил, что мы икали:)

0
25.05.2017
Это я неправильная? Или это нормально? Первые шевеления!!!! УРА!!!!

Похожие записи