Девочки, сегодня ходила на 1 скрининг. Ходили вдвоем с мужем. Нашему счастью нет предела. Все мои сомнения теперь улетучились совсем. У нас все замечательно. Мы растем, развиваемся, стесняемся, икаем. Мы видели пальчики, ручки, ножки, даже личико (насколько это возможно на этом сроке...). Слушали сердечко. Все у нас хорошо, без отклонений. Есть конечно небольшой тонус. Я в таком случае ложусь отдыхать.... Малыш по КТР на неделю больше срока. Нам сказали, что у нас девочка....мы и расстроились и нет. Хотели конечно мальчика....но главное, что все хорошо, жив и здоров, а это самое главное! Хотя я особо не рассчитываю на результат....все таки рано - 12 недель....Плюс ББшки под дверями сказали - что они очень часто ошибаются на этом сроке. Но все равно. Как бы муж ни приуныл - глаза светились счастьем! Потому что он впервые увидел свою кроху.... Мы глаз не сводили с монитора и ловили каждое движение.
Мама мальчика (9 лет)
Мелитополь
Поздравляю вас! Пусть и дальше все будет хорошо. Как прочла, так у самой воспоминания нахлынули о первом узи. Беременность и роды-это очень сильные эмоции.
0
23.05.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 20 лет)
Белая Калитва
спасибо большое! Токсикоз отступил и теперь я просто наслаждаюсь. Теперь мы всем семейством ждем первых шевелений....моим девочкам очень интересно как это...
0
25.05.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 20 лет)
Белая Калитва
не знаю, но когда смотрели - движения были очень похожи на икоту....узист тоже предположил, что мы икали:)
0
25.05.2017
Ответить