Привет девчонки! Вчера наконец-то четко почувствовали шевеления.....срок 15,4 неделек.....до этого что-то похожее чувствовала, но не была уверена и сильно не обращала внимание....а вчера наша кроха весь день подавала знаки....я подозревала, но опять не придавала значения....Утром была на консультации и при помощи электронного прибора (при первых двух детках меня слушали по старинке при помощи трубочки...) услышала сердечко своего малыша. И мне этого было достаточно, чтоб сердце успокоилось мое - значит живы...значит развиваемся. Но когда вечером, придя с работы, я лежала отдыхала и пару раз почувствовала приличное барахтанье - сначала не поверила. Положила руку на живот.....и вот снова отчетливые толчки....моему счастью не было предела.....Но все равно сомнения - а вдруг это просто мне так хочется, чтоб быстрее чувствовать шевеления....Я взяла руку мужа и положила на живот....Но тут даже я почувствовала как наш малыш толкает папу в руку....и муж отчетливо почувствовал...Потом когда руки убрали - увидели уже все своими глазами, живот прыгал...Нашему счастью не было предела....Пока детей дозвались, чтоб попробовали - малыш видимо нашел удобную позу и лег спать 
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Белая Калитва