Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Москва

Скоро 4 месяца и задумалась о прикорме

Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я обычно начинала давать яблоко, только не пюре из баночки, а просто ложкой точила свежее яблоко, может оно поможет? У моих проблем с туалетом не было в принципе. Далее вводила овощи, каши и фрукты

0
06.11.2020
Варшава

С тыквы точно не начинали, это вообще не самый лёгкий продукт, первыми шли все зелёные овощи(кабак, цветная капуста, брокколи), потом каши, потом фрукты (вначале яблоко и груша), мясо и кисломолочные продукты

0
06.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Уфа

Начинали с кабачка,цветной капусты,брокколи,потом каши: гречневая,кукурузная,рисовая (на неё крепило),потом тыква,морковь,потом фрукты: чернослив,яблоко,груша,персик.

0
06.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Рига

ovos4i i gru6u poprobujte

0
06.11.2020
Где сейчас выгодно хранить деньги? Ипотека под размер мат.капитала

Похожие записи