сделала первое узи 8 апреля поставили срок 5 недель и 5 дней ,размер плода был 10мм ,сегодня 13 апреля сделала узи поставили срок 4-5 недель и размер плода 10мм,что же это?
А зачем так часто узи? На этом сроке безопаснее и иныормативнее хгч. Сдавайте его в динамике и все станет понятно
0
04.05.2017
Ответить
10 мм это уже 7 недель! Я думаю первый раз неправильно измерили
0
13.04.2017
Ответить