Девчонки, ситуация такая. У нас был куплен тур еще до Б. И тут мы узнаем о таком счастливом событии в нашей семье. Мы вернули тур, так как я запереживала лететь. Тут идет время и все вроде хорошо с Б и отпуск у нас через неделю и опять стали думать о море. Что думаете? Срок будет 10 недель, страна Турция. Стоит ли лететь или все же дома остаться?