Девочки, выскажите свое мнение. Ситуация такая: ходила на узи в 4 акушерских(нашли только ПЯ и желточный мешочек), в 6.1 недельку делала ( эмбрион и СБ), врач смотрела бегло, чтобы не беспокоить малыша. Следующее узи- скрининг. На сегодняшний момент 8.2 недельки. И капец как долго ждать до 12 недель. Вот думаю, может сходить платно и посмотреть, все ли с малышом хорошо. Еще момент, у меня загиб матки и смотрели оба раза вагинально и сейчас это тоже не исключено.
Сколько раз вы ходили в первом триместре на узи и что думаете по этому поводу?