Девочки, у меня 10 недель и знает только моя мама, муж, начальница ( так как в больницу хожу в рабочее время). Сецчас нахожусь в отпуске и через неделю выходить на работу и я по ощущениям прям поправилась, щеки округлились, живот уже не могу втянуть. Не хочу говорить на работе, но и отнекиваться нельзя, если спросят.. это все предрассудки? Или срок нормальный для того, чтобы сказать?