Девчонки, хочу послушать ваше мнение. Я до Б делала сама себе гель-лак, а как только узнала о своем положении, то перешла на обычный лак. Но сами понимаете, насколько удобно с гелем. Как думаете, можно ли продолжить его носить или вредно для малышочка и красить лаком?