Постоянно хочу кушать((( 12 недель почти. Каждый час что-то ем и когда ем, то не наедаюсь особо. Очень радует, что кг не растут сильно. Но все равно, это нормально, так кушать? Пройдет ли потом само или все же ограничивать себя?
Постоянно хочу кушать((( 12 недель почти. Каждый час что-то ем и когда ем, то не наедаюсь особо. Очень радует, что кг не растут сильно. Но все равно, это нормально, так кушать? Пройдет ли потом само или все же ограничивать себя?