Девочки, когда вы уже выдохнули и начали поспокойнее относиться к тому, что беременны? Когда перестали сильно переживать по всякому поводу, касаемо течения беременности? Понятно, что пока не родим, не успокоимся, но все же... когда уже пришло понимание того, что все хорошо?