Девочки, беременность почти 13 неделек, работаю с людьми и ходят чихают, кашляют ежедневно. Очень переживаю. Как можно обезопасить себя? Чем и что помазать, что выпить?
Девочки, беременность почти 13 неделек, работаю с людьми и ходят чихают, кашляют ежедневно. Очень переживаю. Как можно обезопасить себя? Чем и что помазать, что выпить?