Ситуация такая: Б 13 недель почти и грудь то сильнее болит, то меньше. Ежедневно так повторяется. Но все равно, уже не дико болит как раньше. Это нормально на таком сроке?
Ситуация такая: Б 13 недель почти и грудь то сильнее болит, то меньше. Ежедневно так повторяется. Но все равно, уже не дико болит как раньше. Это нормально на таком сроке?