Меня прет, меня прет. Я такая счастливая) 12 неделя - я уже выбрала кроватку, одеялко, игрушки, соски, погремушки
Дорвалась мать)))) 
Когда можно покупать?))))
Дома полная идилия, мы все счастливы. Рассказали родителям, сестре. Поставили в незаметное мето гоу про и снимали этот трогательный момент) Очень переживательно)))
Реально гормоны утихают, я снова прыгающая от восторга коза, муж рад - я вернулась)
Мы тебя очень ждем, космонавтик, очень любим, расти пожалуйста там здоровой) Красоту, ум бери от папы) Он у нас красавчик. Нос его бери обязательно))) Мой не бери 
Мы даже имя тебе уже давным-давно придумали, но ты не торопись)
Завтра только пойду знакомится с акушером-гинекологом, НИПТ вообще 3-4 июля придет.