Я сначала думала мне кажется. Молчала, ни с кем не делилась.
Но теперь совершенно точно заявляю - Настюха там без дела не сидит! Дикие танцы почти постоянно) Сегодня ночью вообще мне спать не давала, колбасилась там как могла)
Как будто большая рыбка плавает там))) Такой, карп)))
Чувствую когда лежу и когда сижу, блин! Это огонь!!! 
О май гад!!!!! Неужель и впрямь там у меня дочка сидит? Не вериться)
Муж не верит что шевелюшки, говорит выдумываю.