Охренеть, сдала блин анализы сегодня. Думала, самое страшное это пять пробирок крови. Хах. Пришел результат по Д-диммеру. Он у меня 1531! Неделю назад был вообще-то 600... А я-то думаю почему у меня так дико-страшно-чудовищно болит голова. Просто всю неделю лежу как рыба на берегу, не пошевелиться от боли. Наверно от этого, да?
Вообщем в панике позвонила врачу, вколола себе клексанчик 0,6. Знаю, что надо сохранять хладнокровие. Потому что никак это не исправить щелчком пальца и слезами. Остается только молиться что все хорошо с моей космонавточкой.
Что ж я прям реально как ходячая проблема. Ни недели покоя)
Мне кажется Клавдия Васильевна уже не рада что взяла меня))))