Девочки, ну помогите разобраться🙏🏻
не выдержала сбегала еще раз на УЗИ в клинику рядом с домом. Там вообще что то страшное и огромное намерили, КТР под вопросом. Похожа вообще эта рисина на эмбриона? Он может так выглядеть? Чего ждать дальше после такого УЗИ, рассмотреть все сложно сказала врач, потому что сильный гипертонус, отслойка? Гематома? И ПЯ деформировано, сильно расплющено. Приложу все фото и заключение. Пугают размеры ПЯ и ЖМ. Бывают ли такие погрешности в разных аппаратах??? Сказали конечно повторить через несколько дней😭как мог ЖМ с 2мм за три дня вырасти до 5мм?? Такая погрешность в измерениях??