Девчонки,привет!
Ребёнку 2,4,часто гуляет долго с прабабушками,которым уже за 70. Они,конечно,у меня молодцы,бодренькие,сами рвутся гулять,но иногда,например,в жару я беспокоюсь,вдруг плохо станет где-то и т.п.
В общем,начала задумываться уже об этих умных часах!
Расскажите,у кого какие,с какого возраста надели,особенности: что нужно из функций,что не нужно,где покупали и т.д,что считаете нужным!А то столько информации в интернете,а хочется услышать отзывы реальных мам☝️😊