😂😂😂
Муж мне не может простить покупку модно-черной стильной кравчучки. Сказал, что он выкинет ее при любом удобном случае и самое лучшее, что я могу сделать, это запаковать ее на 20-30 лет вперед. 😂😂
Я ему говорю, ты что, стильно-модно-современно, у нас пол района с такими закупаются. 🤣
Говорю, прикинь, пошли играть в теннис, раз туда и все ракетки, мячики, воду.
А на пляж? Палатка, пляжное кресло, полотенца, напитки - тоже все туда. Чудная же перспектива.
В багажник положим, любую коробку до 30 кг, раз, и прокатил. Паки с минералкой, да хоть что.
Да вообще, воплощение возможностей человеческого разума для облегчения жизни! Колесо, изобретение колеса!!... 😂 Не верит. Ну мы посмотрим, кто кого )))


Первый раз слышу такое название, у нас называлась просто "тележка". Бабушка всегда с дачи ходила с тележкой, она была красная кожаная и весьма потрёпанная жизнью, но заменять на новую бабушка отказывалась категорически, потому что у красивых новых была не та вместимость 😅 и с тряпичными сумками бабушка ходила, я эти сумки тоже терпеть не могла, то ли дело мамины современные пластиковые пакеты 😅