У меня прямо проблемы с выбором одежды. 🫣
Пытаюсь найти прошлые модели, самые удачные - вообще не найти, больше не выпускают.
.
Старшая выросла из плаща, Nikastyle, мегаудобный был, уже раза три пожалела, что не взяла на вырост еще один. Носит два года, на ветреную и дождливую погода - вообще был супер. Ездили в Данию, на побережье на острове, ветер дождь - супер. У нас в Гамбурге типичная погода. Такие же удобные были у Finkid, удлиненные, с защитой от ветра и дождя.

Сейчас все модели - все унылое, некрасивое, короткое, без защиты от дождя.
.
С обувью мне тоже беда. Исчезли нормальные платформы и каблуки. Все слиперы, сандали, весь летний ряд на плоской подошве без каблука толком. А так, чтобы удобные 2-4 см взъем?… 🤦🏻♀️